Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Иваново и Ивановской области

Бизнес план Ивановская область

Оказываем услуги бизнес планирования в Ивановской области. Заказать бизнес план в Ивановской области можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Помогаем в разработке бизнес планов для предприятий в Ивановской области. Имеем большой опыт работы в бизнес планировании. Можем выполнить написание бизнес плана в Ивановской области для получения кредита в таких банках, как Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Внешэкономбанк и другие.
Разрабатываем бизнес-планы и ТЭО в Ивановской области в Ивановской области для Минсельхоза, Минэкономразвития, Минрегионразвития и др.
Оказываем услуги по написанию бизнес планов в Ивановской области для получения господдержки, бизнес-планы получения статуса резидента промышленного парка, бизнес инкубатора и др.
Еще одним видом услуг нашей компании является подготовка бизнес-плана в Ивановской области для получения гранта, для субсидирования затрат, для оформления лизинга, получения субсидий по программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Семейная ферма».
Также помогаем в составлении бизнес планов в Ивановской области для получения грантов в размере 300 тысяч рублей и грантов по программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Семейная ферма».
Подготавливаем бизнес планы для привлечения частных инвесторов в Ивановской области и других задач.
Имеем большую базу готовых бизнес планов по самым разных сферам бизнеса. Это позволяет значительно снизить сроки подготовки бизнес планов в Ивановской области. На сегодняшний день в нашем распоряжении имеется база работ, позволяющая значительно снизить сроки и цену оказания следующих услуг: разработать бизнес план магазина, бизнес план бизнес центра в Ивановской области, составить бизнес план интернет бизнеса, бизнес план кафе, бизнес план салона красоты в Ивановской области, написать бизнес план магазина одежды, бизнес план автомойки в Ивановской области, подготовить бизнес план фермерского хозяйства, бизнес план строительства дома в Ивановской области, создать бизнес план автосервиса, бизнес план ресторана в Ивановской области, изготовить бизнес план пекарни, бизнес план бара в Ивановской области, разработать бизнес план гостиницы, бизнес план детского магазина в Ивановской области, составить бизнес план кондитерской, бизнес план детского сада в Ивановской области, написать бизнес план детского центра, бизнес план ателье в Ивановской области, подготовить бизнес план цветочного магазина, бизнес план изготовления мебели в Ивановской области, создать бизнес план автошколы, бизнес план теплицы в Ивановской области, изготовить бизнес план кофейни, бизнес план такси в Ивановской области и другие.
В случае, если у Вас имеется востребованность в разработке бизнес плана для кредита или гранта в Ивановской области – будем рады сотрудничеству.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ивановская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 22.02.2016 16:00
Показов cегодня: 2, всего: 1306
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: кредиты в Иваново и Ивановской области


Информация вкратце: Иваново мега глазурь шоколадная

Следующее объявление в разделе кредиты:
ТЭО Находка

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
ТЭО Иркутская область

 Адрес объявления: https://ivanovo.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-ivanovskaya-oblast_kredity_7893019.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: